Олег Петров

На телефон каждые 12 ч приходят настройки ММС и Интернет. Что можно сделать чтобы это прекратилось???

Я звонила оператору. Сказали, что дело в телефоне. Но у меня за это снимают деньги.

Anton V. Merkulov

Я вообще не пользуюсь интернетом в смартфоне.

Ирина

Можно посмотреть в настройках, а там пакетных данных

Светлана Бай

Позвонить в компанию, которая вас обслуживает, и сказать наглым голосом: прекратите!... и потребовать чтоб они отключили это прям при вашем с ними разговоре.. . а не смс или какие то команды.... и дальше... на будущее.. . если вдруг к вам прицепились платные услуги то надо тоже звонить в их справлочную много раз пока не отключат и не вернут вам все деньги! и обязательно говорить что вы вообще не сном ни духом ни о чем не слышали!

P.S. звоните к ним каждый день! я звонила чуть ли ни раз 10, пока не попала на нормального Человека и благодаря ему мне вернули1200руб.. . года три назад! Но я матом их уже крыла в прямом эфире только тогда они прореагировали! так что звоните, и звоните будете попадать на разных диспечеров пока один из них не войдет в ваше положение!

P>S. если мой ответ понравился выберите его лучшем в голосовании ваших вопросов! я старалась!

Екатерина Ищенко

Позвонить оператору.

Оксана Чернышева

Отключи нах интернет в телефоне.