Екатерина Лубенникова

Какие женщины сегодня в моде?

Андрей Щипилов

судя по тому, что такие операции очень популярны, то вот такие

Ал
Александра

Не в курсе, я не модная, я единственная:)))))))))))

Юрий Барметов

Что мне нравится то и для меня модно !!!А что я делаю с общественным мнением ты я думаю догадываешься !!!

Во
Вова

раритетные. . .) тёплые ..милые. . .нежные и домашние. . .хозяйственные ...)
...хах) ...она же жена ...мать.. . подруга ...*лядь)

Татьяна

Психически адекватные, хорошо зарабатывающие, умеющие любить и выглядящие женственно !

Ванечка

Шалавы!

Антон Суворов

Мода на женщин неизменна.