Марина Абакумова

Почему НАШИ женщины уродуют себя чужестранной модой?)))

Сергей А

Не знаю о каких таких "наших" женщинах вы пишете, но попробую ответить, потому что видят какую-то извращённую красоту в том, что их покупают.

Анастасия Афанасьева

Вероятно так им хочется, у каждого свои привычки и пристрастия

Владимир Тимошкин

Как например? Чужестранки тоже носят юбки, блузки и туфельки. Была в разных странах - женщины как женщины )))

Всеволод

Какой именно? По моему там так же носят как и у нас.

Ирина Серёжкина

потому что есть один образ, который больше всех других образов - востребован среди женщин. это как айфон 6 среди других телефонов. И все не могут так красиво подобрать шмотки, как в журналах и фильмах, поэтому покупают вещи на местных рынках и ходят, будто она звездааааа