Олег Харченко

Почему бабы терпят уродов?

Садистов, домашних тиранов, слабаков и прочих моральных уродов.

Что это? Это нелюбовь к себе, от безысходности или банальная тупость?

Александр Залогин

Потому что бабы. Женщины не терпят.

Дима Комаров

потому что дуры!

Марина Потапова

Потому что у всех подружек семьи уже, а если я его брошу, то буду одна. Уж лучше такой, чем вообще ничего.
Дуры одним словом.

Мария Безпалько

Боятся остаться одни, лишь бы с кем-то. А ещё есть стокгольмский синдром.. почитайте про это в Википедии.

Ксения Шнайдрук

Сам не пойму. Боятся перемен наверно. Вот теперешнюю Жену ели увёл! от мудака - садиста.

Елена Шишканова

Полагаю, что любовь не только зла, но ещё и слепа.

Аскольд Смачный

Потому что подобное всегда притягивает подобное.
Поэтому бабы и страдают.))))

Анна Чупринова

Так надо. И вас это ожидает.

Irina Gavrilova

огласите весь список пожалуйсто...

Антон

потеряв красоту они приобретают мужскую силу.

Imamidin Uulu Alymbek

стадный инстинкт.. лучше с уродом чем одной. тряпки одним словом половые

Натали П

это большая загадка, а может с положительным человеком жизнь для женщины скучна? нехватает острых ощущений?

Рома Султанбеков

Просто не теряем надежды сделать из них идеалов ( а со стороны это выглядит именно как вопрос)

1973-vadim-1

ответ на все такие вопросы.... ну разве бабы не дуры? ну пусть не все.. . не всегда.. . но почти каждая побывала хоть раз в этом качестве!

Мария Шипова

потому что выбирают уродов.