Екатерина Аренина

Почему вы Питерские бабы такие ляди? Вам нужны только богатые и уроды! Почему так! А что с нормальными пацанами делать?

Ал
Альберт

да девушки ёбнутые совсем, и бляди и проститутки)

Антон

Богатые и уроды, видимо, чаще бывают трезвыми....

Алексей Добровольский

Сударь, перестаньте оскорблять петербуржских дам. Это Вас не красит.

Александр Ким

Наши девушки самые красивые.

Алексей Аверкин

бедолага. Вздрочни и ложись плакать в подушку. Может уснешь.

Мария Анисимова

становитесь геями

Владимир Пронин

зачем ты под черного легла? ведь в купчино много нормальных пацанов)

Александр Новиков

если искать не по быдлотекам, ..

Лилия Полякова

Ты на дефчонок тута не гони! Даж тут клйовых знаю!!!