Marina Braga

Хочу всю жизнь быть одиночкой! а почему вы не хотите? почему терпите своих "половинок"

Kapral Zadnica

Ты сам себе противоречишь, то хочешь отношений, то не хочешь. А я никого не терплю, достала телка, пусть идет парить мозг кому-нибудь другому.

Алексей Емельянов

Мужчине нужна женщина, женщине мужчина, по другому никак.

Alexander Ignatenko

а я не хочу быть одиночкой. И я его не терплю, а люблю, хотя тому кто склонен к анахоретству и одиночеству меня не понять.

Оляля Bd.d/s

моя половинка хотя бы не ноет

Alexander Safronoff

А ты для начала хотя бы замужем побывай! Вдруг понравится!

Эльмир Мамедов

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь... "

Юлия Мухина

Да мне тоже хорошо одному) ) не жаловался никогда) привет кот!)

Евгений Никитин

инстинкт ебанет и начнется, хотя если клетки мозга вымерли и убили этот инстинкт то нет)) ) у тебя не было клинических смертей?)

Юрий Заугров

люблю... половинка же поэтому терплю..

Кирилл Перелыгин

Ты просто не знаешь, как это классно - всегда быть обласканой, окруженной заботой и вниманием, когда он пытается всячески сделать так, чтоб тебе было хорошо, отгарадить от всех домашних хлопот.. . Так что это он меня терпит))))