Кумушка Сабирова

Девушки а вам вот встретился скажем прям идеал.. вот вы с него будете соскребать что то что бы узнать или боготворить?)

Денис Ермошкин

А что например соскребать?))))

Mechislav Bolf

Я прям таких идеалов не видела, и наверное испугаюсь, если увижу. Обычно выбираю мужчин с "перцем", чтобы что-то говнистое было, иначе не интересно

Алена ***

не бывает идеалов

Денис Бетономешалка

буду боготворить и потихоньку скрести )) а как только доскребу пинка под зад.