Толик Нурманбетов

Почему при включенном климат-контроле: слева дует горячим, а справа холодным/пассажиры жалуются/?В чём проблема?

Олег

Если режим dual выключен, возможно слетел привод с заслонки или она подклинивает.

Мария

У вас двухзонный климат скорее всего) Поищите кнопку DUAL или похожую на неё, и отключите её, будет одинаково дуть)

Де
Денис

есть такой прикол! забыл как называются те штучки в бмв они под капотом справа могут клинить (типа поршеньки)

Ан
Аня

Да речь про м2141 идет.