Агата Кузнецова

Как можно изменить класс ноутбука для учебы на игровой (если вообще можно) Поменять что то надо или как то по другому,

Сергей

Да. Надо поменять ноутбук.

Serguei Vdovine

апгрейд или резкое улучшение ноут -- это вне логики и деньги на ветер, лучше для игр
соберите ПК

Алексей Строганов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.