Лена Ковзель

Играю в постал 2 в вожу коды мне пишет Непризнаная Команда, почему? и какие еще есть коды?

Нюша Ф.

Откуда мы знаем, какие есть ЕЩЁ коды, если мы не знаем, какие коды ты УЖЕ вводила?

Диана Базанова

КОДЫ РАБОЧИЕ пиши их как они пишутся например некотырые буквы большие некотырые маленькие или все большие
/ - этот знак ставить ненадо
и если пишешь правильно и пишет непризнаная команда то она признана просто так написано
например код кошками стрелять тоже так и чтоб ими стрелять нужны оружия
убедись что ввела код SISSY ото коды не будут работать
уффффффф ну всё написал