Марат Токушев

У меня один вопрос лишний оказался. Я ничего не спрошу, но вопрос истрачу.

Сергей Тулайкин

гулять так гулять!

Ев
Евгений

спросите, каким мы представляем свое светлое будущее)). . я оч. хочу ответить, но вопрос давно закрыт ((

Олег

в игрушки играете?

Ravil

Вы ничего не потеряли, а мы-приобрели-баллы

Максим Быков

жизнь проходит быстро.. . можно много успеть спросить.. . и узнать.. .
главное - знать куда двигаешься.

Юл
Юлия

а у меня только лимит на вопросы заканчивается, тут же поступают новые, но я их принципиально не записываю... вредничаю)
Вот будет завтра, завтра пусть заходят! !

а что насчёт вашего лишнего... Эх, мне бы отдать.. я уж его бы с умом потратила