Анастасия Балясникова

Спрошу еще раз. Помогите. Пожалуйста!!!

Только что в 23.50 пока я была в душе ручку дери в ванную комнату подергали, потом постучались я не отвечала (не хотелось орать через дверь, домала мама проснулась) , но когда я вышла (почти сразу) никого не было ни за дверью ни в квартире, мама спала в своей комнате, никто ПРОСТО НИКТО не мог стучать в дерь. Мне страшно. Что это за фигня. Раньше у меня тоже была какая-то непонятная фигня ( просыпалась с порезами как от лезвия или когтей, царапинами, синяками, кто-то как буд-то пинал стул подо мной, включал компьютер ночью, дергал мышку прямо с моей рукой, что она отлетала на другой край стола, потом как-то прекратилось, так же внезапно как и началось) . Сейчас уже прошел час и знаете что?? ? У меня только что дверь входная сама открылась с другой стороны. Я как раз рядом с ней стояла и слышала что замок медленно открывается ( дверь минут 20 назад проверяла) Я уже помолилась. . .трижды! ! Помогите пожалуйста. что делать???! У меня уже истерика, сижу свет везде включила.

Ирина Селезнева

ментов зови,,,, мож шутники какие играются

Виктория Бирюкова

Молись как можно чаще.

Инна Плужник

Да, действительно странно!

Больше вопросов, чем ответов!

Если судить по стилю написания текста, минимальному количеству орфографических и грамматических ошибок, то Вы человек вменяемый!

Если смотреть с точки эзотерики, то скорее всего в Вас живёт подселенец!

Если с точки психиатрии: у Вас приступы эпилепсии, осложнённые слуховыми и зрительными галлюцинациями!

Ко всему этому есть отличительная особенность: Вы не видите при этом образы людей, животных или каких-либо неизвестных существ!

Пожалуй, самым логичным будет включить веб камеру на компьютере на сутки и сразу станет ясно что делать дальше!

Diana Adamiya

мож призрак?

Павел Титов

Переехать в другую квартиру/дом. Перестать зацикливаться на происходящем, больше времени проводить вне дома.

P.S.Молитвы ещё никому и ничем не помогали. Если вам не страшно и вы хотите знать, что всё-таки происходит, поставьте дома видекоамеры и затем просматривайте, что они наснимали. Обратитесь к парапсихологам и т. д.

Маруся

написал вам емейл

Плиев Плиев

Не знаю насколько актуально, а вдруг.. ?
http://www.pravda.ru/news/society/26-09-2003/14692-0/

Катерина Д

Скажите 'бесы во имя Иисуса Христа убирайтесь с квартиры! Они от одного упоминания Иисус сами бегут. Меня ночью ктото душил только возвал к Иисусу все прекратилось! Грех виновник этих гостей. Пересмотрите что вы говорите о чем ваши желания'что смотрите по инэту. Одним словом вам нужно покаятся !

За
Зайка

Очень хорошая история для фильма ужасов. Или уже с какого то фильма ужасов.

Юля

Освятить квартиру.

Ирина Родкина

быстро Лецитин купи - не в капсулах, а на развес по 300 гр и кушай ложками - 2-3 столовые ложки, много кушай его, витамины группы В С, а лучше хороший комплекс - кальций, магний тоже нужен, особенно Лецитин с омегой

Яна

я ж тебе сказал что делать

Света Молчанова

Делать то, что делал Иисус Христос Матфея 4 ст 10, сказать слова "Отойди Сатана ". Это демонические проделки ...или ворожба . Самое верное ---призывать в этот момент громко имя Бога Иегова, Сатана от этого имени трепещет ...и отходит Притчи 18 ст 10. Но Сатана может приступать все снова и снова ...но Бог намного сильнее.

Степан Милованов

Это сквозняк, ветер гуляет .И у нас дома также, то дверь стукнет, то птички в кондиционер клюют так, что дома слышно как буд-то кто-то стучится, то печка глохнет, то окно закроется. Проверьте источники сквозняка .А ещё одна доска связывающая пол туалета и спальню единая и плохо видать закреплена .Когда садимся на унитаз, в входные двери спальни как буд-то стучатся. Плюс у вас панические атаки и возможно лунатизм .А ещё надо провериться на наличие эпилепсии.