Ма
Маша

Помогите, пожалуйста; (

Как узнать, в чем мое преднозначение? Всмысле, чем мне надо заниматься по жизни? В чем мой талант? Я никак не могу понять, чем мне надо заниматься. . Не могу найти свой путь. . Как понять, что мне надо делать, чтобы быть счастливой? Заранее всем спасибо)

Aston Martin

Твоё предназначение предельно просто. В переводе с немецкого оно звучит так: "Кухня, церковь, дети. "

Лена Пур

Вот ты щас просишь прожить твою жизнь за тебя. Возьми волю в кулак и реши сама.

Авдонин Дмитрий

Смотри в сердце.

Сергей Ивлев

Делайте то, к чему душа лежит. Исключительно. Не лежит — не делайте. Первое время могут быть проблемы с окружающими, но это надо пережить. Не отступайте. В мире потому и мало счастливых людей, что почти все всю жизнь заняты не тем, для чего они здесь; почти все выживают, а не живут. Только душа подскажет, не ум.

Victoria Eduardovna

Редко кто рождается с ясной целью, да и те, имеющие цель с рождения, врядли счастливы. Они заложники или заключенные с пожизненным сроком. Ты представь каково родится с ярким и востребованным талантом. Это пытка, поверь. Ты не вправе никого разочаровать, любая даже малейшая ошибка это как преступление перед богом.
Твой главный талант это свобода выбора. Самый тяжкий дар, верно? Ничего не надо специально понимать, просто делай, что хочешь и, главное, делай то нужно делать именно сегодня . А жизнь все поставит по местам.

Елена Сивохина

пути у каждого свои, дорога одна. в конце дороги Господь на распятии, которого нужно освободить, Он страдает за твой грех. тебе тяжело но ты идешь к нему, слушай сердце своё, и помни каждый твой шаг во спасение твоё, и его свободу.... дойди до конца укрепи Его.... потом будешь счастлива. Он милостив

Николай

благотворительностью займись!
я как раз ищу мецената и спонсора))))

Мария Баулина

Пробуй разное, смотри что получается.

Дмитрий Кабанов

Предназначение или призвание не ищут, оно само находит человека и ведет своим путем, порой и без его желания. Если оно есть. Если нет, то просто живите и радуйтесь жизни.

Nyo

Чтобы найти себя, необходимо почистить свой эволюционный путь.

Прихожанин Церкви

Пробуйте себя в разных сферах деятельности и не пропустите тот момент, когда вы почувствуете что это - ваше.