Евгений Гусаров

Почему все идут с магазинов с такими тяжелами сумками, ведь всё есть или это стары

...старый советский синдром остался?

тяжелыми сумками...

Если бы капиталисты не устроили дефицит в СССР все бы покупали колбасу как в старые времена по 100-200 грамм, батончик или булочку хлеба, 150 сыра, а сейчас - килограммами!!!

Максим Бухалов

Мы с мужем капитально раз в неделю затариваемся в гипермаркете, а на неделе только докупаем-хлеб, или сметану, короче, что потребуется

Михаил Шошин

может просто люди на неделю закупаются, что бы не бегать каждый день в магазин? причем тут советский синдром вообще...

Роберт Усманов

Да просто чтобы реже в магазин ходить

Наташа Богачева

где есть? правильно делают чтоб каждый день не ходить. Многие пользуются тележками на колёсиках... везти легче чем нести.

Виктория Шамрова

может тебе хочется в 3 часа ночи за пивом (молоком) в магазины шарашиться
а мне как то влом. лучше я до холодильника дойду, где оно стоит холодное, купленное заранее

Ан
Аннушка

К кризису готовятся) Как к концу света в 12 году)

Александр Носов

ты на семью из 5 человек будешь 3 раза в день из магазина с лёгкой сумкой домой идти? ну-ну...