Марина

Первое свидание похоже на собеседование или чем-то отличается?))

**
***анастасия ***

А мне нравится.

- Можно?
- Проходите. Садитесь.
- Здрасьте.
- Расскажите о себе, о своих достижениях, о своей трудовой карьере, об образовании.. .

И в конце я такой "Спасибо, я вам обязательно перезвоню".

Светлана Лисковая

Ох, чем старше, тем больше.. . похоже

Катерина

Скорее на допрос у следователя.

Ас- Строй

на допрос с пристрастием

Александр Серенко

на покупку оно похоже, как и все в вашей жизни

Кристина Петросян

Первое свидание намного лучше последнего.
Если, конечно, они не оба сразу)

Екатерина Мельконовицкая

На опознание - действительно ли этот крокодил выложил свои фотки в сеть....

Татьяна Брикова

назначенное по обоюдному согласию видимо да, хуже не придумаешь, всё должно быть спонтанно и само собой

Юлия Бурмоличенко

2 хуже. можешь так и не увидать сиськи)))

Каха Coach

Вы "Голую правду" смотрели?) ) ) как там со списочком вопросов и распечатанной анкетой на кандидата героиня на свидания ходила. . .
Я не люблю ярлыки, люблю когда все просто и само по себе.

Никаких допрос и распросов - общаешься о том, что видишь, чувствуешь)

Здорово, когда абстрагируешься, а тебя понимают...

Лексей Георгиевский

Скорее на предварительный просмотр)))