d.
d.alekcey

Если в транспорте вас окружили красивые девушки но в давке вам трудно дышать вы рады такой компании или недовольны?))

Ярослав Цевелёв

конечно, а когда бомжи фу

Евгения Васильева

девушки? фу как неинтересно ))))))))

Татьяна Хритошина

Я ради такой весёлой компании и живу !!!

Ан
Андрей

по моему классно! ты двинуться не можешь, но чувствуешь что тебе кто то растегивает ширинку!)

Ну
Нурканат

мне не бывает трудно дышать) до меня ещё дотянуться надо)) ) но вобще, ничего страшного. для тех, кто в Москве живёт и каждый день туда сюда ездит - час пик не проблема.