Лариса Князева

Как вам девушка с сайта знакомств. Фото. Что скажите о внешних данных

Алексей

может я и не прав, но моё мнение что если девушка этого возраста сидит на сайте знакомств, что то у неё не так....

Андрей Горбачёв

Она дочь Карпова. Не шути, целее будешь.

Елена Лобина

Если ты решила загрузить этот хлам на сайт знакомств, сидеть тебе в девках до старости.

Константин

Она ещё подросток и лицо ещё формируется.

Ирина Зверева

Глаза грустные

Сергей Герасимов

Симпатичная, особенно когда улыбается. )

Александр Савельев

накрасить, да сиське нарастить-цены ей не будет (в Турции)

Виолетта Барбашина

1 Не хочу
2 Хочу
3 Не хочу хотеть.

Тетя Софа

Вот и я не могу понять зачем девушке в её возрасте сидеть на сайте знакомств?

Илья Полянсков

было бы нормальное качество фото - можно было бы вообще фотомодель нафотошопить.

Игорь Вакуло

любитель найдётся на любые данные.
лишь бы шевелилась

А Чутанов

Похожа на Евгению Добровольскую. Ей надо немного любви и будет красавицей.

Клавдия Фурсикова

где-то я ее уже видел!!!

Александр

Хорошенькая, похоже не высокого роста и склонна к полноте. А вообще, что за глупое обсуждение?

Анна Крылова

Вопрос не в теме.