Саша Антонов

Возможно ли поставить на жигули Ваз-21053, 1994 года выпуска, двигатель троечный, электронный впрыск?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что именно нужно купить и сколько будет стоить установка. Машину менять не хочу, другую покупать тоже не хочу, я патриот, реально хочу сделать из неё конфетку) ) Спасибо.

Ковалёв Иван Васильевич

на инжектор переделать.. . голову надо будет менять наверно, ставить рампу с форсунками, ставить дроссельный узел, шкив генератора с зубцами, делать кронштейн для ДПКВ, модуль или катушку зажигания (смотря че там) , кидать проводку, подключать к ЭБУ, чиповать ЭБУ

Анна Дитятьева

Есть впрыск на подобных моторах на Нивах и 21074, но там объемы больше, так что, при установке на твою придется перепрошивать мозги. Если уж затеял делать конфетку, может проще найти двигатель в сборе с проводкой и т. д.

Татьяна Стукан

со старой бабы девочку не сделаешь, а моторы перекинуть можно, можно инжектор кинуть, а сколь стоит - это зависит за сколько купишь и сколько за работу возьмут

Лена Егорова

Таких впрысков не бывает. Есть системы впрыска, центральный непôсредственный, рапределительный, комбенурыванный но электроных нет.

an
anna-semenova

ставь, на инжектОре