Александр Карлов

У меня рвп на 3 года 2 декабря будет год как рвп каждый год нужно мед комиссию пройти

или нет надо ехать туда где получила рвп? С мужем скоро хотим на развод подать сама из Молдавий а он и Саратовской область как мне быть чтоб не потеряла рвп?

Denis

мед. комиссия вообще не требуется после получения РВП, вы обязаны ежегодно уведомлять ФМС о своем проживании

Masud Barati

При разводе у вас РВП не аннулируется, но в дальнейшем вы вне квоты уже РВП не сможете оформить

Bek-1 Djon

после развода, когда кончится рвп не сможете его снова оформить без учета квоты.