Аленка Ефимова

как понять что действительно мешает отношениям: рассорка, остуда, отворот, стоит крест на отношениях. Как узнать правду?

он -19.04.1973, она -7.04.1977

он -19.04.1973, она -7.04.1977. Мнения разные отсюда и возник такой вопрос.

Анастасия Айрон

Вы уж извините за прямоту ( ничего личного!) , но СКОЛЬКО раз вы будете одно и то же спрашивать у совершенно разных и незнакомых вам людей, СТОЛЬКО будет и рассорок, и остуд, и отворотов.. . и каждый вам будет доказывать свою правду. Вы для себя сами- то решите, наконец, что вам сердце подсказывает, отсюда и "пляшите", т. е. ищите путь решения проблемы. А так спрашивать- лить воду из пустого в порожнее без конца.

Сергей Ершов

рассорка на вас