Ди
Дима

Где находится imai-server.ru???

10.07.2014 заказал услугу по удалению Id. С огромной задержкой пришел ответ off, но девайс продолжает просить данные! Не могу вернуть средства!! ! Кормят завтраками!! ! Говорят, что ситуация сложная, но мне не легче!! !

Нинок

Должен был учесть, что шансы 50/50, хорошо, что отвечают, а могут этого и не делать.