Дмитрий Елаков

Как узнать по мобильному, где находится муж ?

Денис Колдунов

Никак! Это закрытая информация.

Таня Еремина

Звоните ему и слушаете, что да как) если играет музыка- то в клубе, если гудят машины- то на улице, если шумит народ- то на работе, а если тихо все - то с любовницей отдыхает)

Вячеслав Цой

позвонить ему и спросить)

Елена Осипова

Позвони и спроси. Больше никак наверное...

Соня Кошка

ну это-----жучок чёли поставить))))

Оксана Блохина

а зачем Вам это? где же доверие? семья должна быть одним целым. единство взглядов, жизненных целей, "направления будущего".если этого нет- тогда зачем все?

Максим Борисов

Позвони в справочную.

Алик Алыев

если вопрос поставлен так, значит точит крючечек в другом месте, тебе не по силам это исправить

Артур К.

Надо отправить ему смс-ку: "Ты где? "