Руслана Лебеденко

Откуда взялась эта ерунда про болезнь Путина? Или это снова "эксперты полагают"?

Александр Winston

Так это западные говноеды троллят Путина и внушают россиянам, что всё пипец.

Ольга Филиппова

Псаки сказала

Илья Королев

хохлы серут

Ка
Катерина

история не секретная) ) У Путина есть врач 84 л немец из Дрездена, раньше к нему Пу ездил сам, а сейчас его позвал, тот не хочет ехать и брыкактся, он не молодой уже) ) Вот и все, но тираж американской газеты разлетелся на ура, и никто за это не ответит) ) НИЧЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТО БИЗНЕС.