Гуля Шаумурунова

Где найти волшебника в голубом вертолете?

Irishka S.

Закажите себе волшебника на день рождения. И всё получится.

Вася Пупкин

Давно взлетел и вот вот прибудет,
Ему тут км всего пару сотен

Ян
Яна

Гей-вертолёт ))

Дмитрий Рушатов

Не боишься его? В наше время слово голубой вызывает уже иные ассоциации)))

Антон

Голубой цвет предпочитают подразделения ООН. Их называют "голубыми касками". Вертолеты у них тоже голубые. Каждый вертолетчик ООН является волшебником, потому что несет мир в чужую страну, на имея его в собственной, да еще и на мушке пулемета. Несколько вертолетов, ранее входивших в состав ООН, есть у украинских федералов. Можно попросить Порошенко поколдовать и сделать тебе чудо.

Иван Мейхер

в Голландии... там чудаков хватает)