Фарид Мамедов

а если в канун нового года прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете-какое кино закажете?

не обязательно в прямом смысле...

Татьяна Сырцова

Сейчас каждый Новый год в Голубом вертолете одни и те же певцы ,,звезды", которые чуть ли не каждый день мелькают на наших экранах.

Виктор

Не хочу кино, хочу на вертолёте покататься и посмотреть сверху как люди гуляют: -))

Анна Степанова

а как же 21.12.2012 забыл.

Владислав

Личную поздравительную речь нашего президента!

Роман Боровков

и бесплатно покажет стриптиз
а за ним дядя Гена вынет ч**н по колено
это будет для всех нас сюрприз!

Сергей Токарев

Если "не обязательно в прямом смысле", то танцы закажу (не обязательно, что сама пойду в пляс, можно и зрителем).