Геннадий Терентев

Подскажите пожалуйста!!! Какие салаты можно сделать на кануне Нового года? 30 числа.

31 числа работаю до поздна ((((Ни чего не успею приготовить ((((

Геривенко Виктория

Практически любые, только не заправляйте их. а заправите 31.перед подачей на стол непосредственно...

Ирина Селезнева

Сделать можно любые салаты, нужно только приготовить ингридиенты, смешать, а лук и майонез в последнюю очередь

Светлана Богачёва

Оливье :):):)
Если вопрос в том, что делать заранее - все, какие хотите, только не заправляйте (заправите перед подачей) , и не складывайте то, что сохнет - например, консервированный горошек, кукурузу, тёртый сыр. Сделайте, закройте и поставьте в холодильник. Уж 2 дня-то продержится 🙂

Елена Февралева

все ингридиенты поместите в пакетики только по отдельности а 31 будете добавлять и заправлять майонезом будет ощущение что вы только что приготовили. Оч оч свежо выглядит

Кирилл

курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.

заправить перед подачей. .

а так совершенно любые салаты

Сергей Иванов

А у нас, почему-то, самые вкусные столы были именно на скорую руку.. . Никаких тошнотных "оливье", ни "шубы"... Все - свеженькое и легкое.
Немного закуски и шампанское. Ну, и чай с пастилой.

Tamirlan T

В принципе, любые, только не заправлять майонезом

Адрюшка Rush

отличный салат ''Вкусняшка'' с крекером

Юлия Фалеева

можно принципе любые только не запровлять майонезом