Злой Смайл

Прилетит вдруг волшебник голубой в вертолете.. . И куда смотрело ЦК?

Истеричка

Голубой вертолет вроде, а не волшебник.

Его Сиятельство Граф Аверкин

И щенок тоже был голубым

Алексей Мольков

на голубом вертолете!!!! то есть милиционер у них вертолеты голубого цвета

Вера

....в голубом вертолёте.
И бесплатно нальёт эскимо.

Туда и смотрело.

Кирилл Григорьев

В прекрасное далеко.. . ( ) мы начинаем путь...

Дп
Дпомпвл

ещё голубой вагон забыл -тогда цвет был голубым а геев в тюрьму сажали что-бы голубой цвет не поганили

Сергей Белов

В то время этот цвет ещё не испоганили. Эт нормально было. И менты в то время мотались на желто-голубых вертолётах и автомобилях. Но никто не считал их китайцами нетрадиционной сексуальной ориентации.)))

Татьяна Дюко

А небо! Небо-то! Совсем стыд потеряло! Голубое -приголубое (да ещё глубоко голубое)!!!! Ужос.. . 🙂

Алена Буцева

а в ютубе можно послушать ВИА "Голубые гитары"

Ма
Маша

Хорошая песенка была