Натали Демина

Почему упал доллар с Евро? Неужели, можно праздновать победу, или рано ещё?

Евгений Сазонов

следы вмешательства цб есть только с 12 до 13 - цб уже заранее знал важные новости и спешил подороже продать валюту
а валюта упала с 13 до 14 сама собой на новостях

Алексей Иванов

Наверно вмешался центробанк.. . Тут не понять то растет то падает... Просто он поднялся и все стали продавать валюту. После валюта пала в цене.. Все денег заработали, и начнут опять скупать валюту... В итоге опять рост...

Антоха

После Нового Года станут падать устойчиво.

Юлия Постникова

Какую победу праздновать? Грядет дефолт доллара, а вместе с тем и рубля.