Павлик

Что делать, если постоянно навязывается игровой сайт Zaxar?

Доброго времени суток. У меня проблема: как только я включаю ноутбук, сразу же мне лезет и пытается сам установиться какой-то сайт Zaxar! Он меня выбесил вконец! У меня устарел антивирус, и я не знаю что делать. Помогите мне, пожалуйста!

Олимп Недвижимость

Если ты сама признаёшь, что у тебя устарел антивирус - ты не можешь догадаться, что его надо обновить и просканировать систему?

Сергей Солодков

эту проблему только антивирус и решит, поменяй его и полностью сделай сканирование ноутбука...