Аза Моргошия

Здраствуйте проблема с игровым сервером и сайтом

Дело в том, что на моем роутере вай фай стоит ип адрес 10.1.103.9 а сам роутер дал моему ноутбуку ип адрес 192.168.0.80 так вот! сам я вижу сайт и подключаюсь к серверу через ип адрес 192.168.0.80, а вот другие клиенты сети с ип адресами 10.1.xxx.xxx не видят ип адрес 192.168.0.80 (ноутбук - где расположен сервер) как мне настроить железо чтобы люди могли "видеть" сайт + сервер???

Юл
Юлия

Возможно у Вас закрыты порты, или ИП Динамический - Не постоянный поможет только смена провайдера (или можно купить у провайдера статический - постоянный ИП, но за это уже надо платить) или ставьте сайт, сервер на платный хостинг тогда проблем не будет. . все будут видеть Ваш сайт..