Л*
Лена *******

Посоветуйте с созданием игрового сервера

Всем привет, вот есть возможность взяться и сделать хороший игровой сервер, думаю сделать не сколько серверов на игру counter-strike .
Только еще не решил на какую CS 1.6, CSS, CS GO. Посоветуйте на какую лучше, или на какие лучше делать, да и какой мод на сервер ставить?

И напишите на какую игру можно еще создать сервер.
Только не пишите на счет MineCraft. Мы уже работаем над ним. Пока только BetaTest

Анюта Воронина

На CSS сервер, где карты: de_dust2 и так далее на таких серверах больше народу играют ну смотря, как еще продвигать будешь, а на CS:GO не лучшая идея не все могут купить да и компы может быть у половины людей слабые. А там ты знаешь, что нужны деньги на хостинг для сервера ну и тому подобное.

Алла Исаева

Я думаю будет разумнее всего сделать сервер на CS 1.6 либо на CS GO так как она сейчас популярна, а насчет того какой мод я думаю зомби мод так как он более менее интереснее (это для CS 1.6) а для CS GO я даже и незнаю какой так как игра еще недавно вышла да и я не играл в неё, думаю люди уже настрочили довольно много модов так как программ достаточно.