Юлия Титова

Сосед спрашивает, как ловить ультра лайтом, (говорит, задай вопрос, хочу узнать, разные мнения) ?

Вячеслав Федоров

Снасти перво-наперво отличные нужны, как спиннинг, который РЕАЛЬНО, а не по написанному, будет работать с малыми весами, так и катушка, которая будет отлично укладывать шнуры или лески малых диаметров. А всё остальное точно так-же как и в других классах, отличий особых нет, только приманки маленькие и очень лёгкие...

Алексей Рудик

берёшь ультралайт, и ловишь.

Lion

нужна палка 0.5-6 гр какая нить длиной не более 2м с екстра быстрым строем, катушка 2004 размера, плетенка 6 лб.