Александр Богнат

почему я не нравлюсь девушкам? что во мне не так?

Юлия

фото где? присылай отвечу....

Оксана Лебедева

Да все так, как надо. Будьте увереннее в себе.

Дмитрий Белоусов

все так. . жди девушку..

Св
Светлана

Вы хотя бы фото выложили что ли... или о себе рассказали бы что нибудь..

Галина Соболева

потому что стараешься быть похожим на тех парней . которые нравятся девушкам. А ты не тужься. Будь сам собой . И тогда из многих девушек ты обязательно понравишься одной или двум

Светлана Дамиан

Я тебя не знаю. Ничего сказать не могу.

Са
Савченко

во-во, фото давай! а так можно лишь сказать, что ты опоздал. Нищета не порок, когда ты учишься в школе или в институте.

Настенька Бурсикова

Если перестанешь специально заморачиваться на этом, и начнёшь относиться к ним естественно, типа как к коллеге по работе, то сработает принцип "запретного плода" девушки это чувствуют. Она найдётся и быстрее чем ты думаешь - может ещё и "отбиваться" придётся

Тилли Ток

Задаешь такой вопрос, ничего не обьясняя, кто же тебе ответит? Навскидку скажу–девушки любят оптимистичных, улыбчивых, решительных, не жадных, умеющих уверенно поддержать любой разговор, то есть уровень интеллекта должен быть на уровне, ну и смелых естественно, (если ты трус, то хотя бы виду не подавай, старайся выйти из ситуации достойно, это так, для общего развития, не принимай в свой адрес).

Анна Никуленкова

Ну видимо не похож ты на Штирлица....

Станислав

сперва вам нужно понравится себе, полюбить себя, а потом позволить это делать другим

За
Заноза

Найди себе увлечение по душе, развивайся в этой области, стань ассом, больше путешествуй, найдётся обязательно, куда ж она денется, твоя)