Эркин Бекмурзаев

а это правда, что никакой любви не существует и все это лишь романтические бредни ?

Азер Заманов

она существует, но все могут ее встретить и не у всех она вечна

Ал
Альберт

Да, правда.

Сергей Чернышов

Любовь придумали женщины, что бы проституция не выглядела так противно

Карина Морозова

секса тоже нет. . только денежные отношения - через налоговую

Ни
Ника

Ну почему только романтика, ученые, исследовавшие этот феномен пришли к заключению, что это определенная химическая реакция происходящаяв головном мозге

Наталия Гончарова

С тем и живи, удачи! Меня между строк читай.... жаль, если ты никогда не познаешь любви:)))

Анна Андреева

Любовь это привычка к человеку)

Оксана Зуева

К сожалению это так.... но девушке так говорить нельзя в слух, а то как же она будет лохов тогда ловить ?

Екатерина Кляшторная

Любовь есть и она вечна, только партнёры меняются)))

Ольга Томак

все зависит от тебя. . как захочешь посмотреть на факт. . как заценишь его. . можно бредить, можно любить. . факт-то все равно будет!

Ма
Марина

Есть мнение, что любовь придумали мужчины, чтобы за секс денег не платить.

Аленчик Капитонова

Любовь есть!
Бог есть Любовь!

Екатерина Власова

Правда... .
Пока стрела амура не поразит сердце....

Анастасия Москвичева

чистая правда, есть гормон окситоцин и больше ничего