Ма
Мария

Кто и что мешает правительству России запретить курительные смеси полностью! ? Или будем убивать своих детей дальше! ?

Путин предложил за оборот спайсов давать до 8 лет тюрьмы

Г.
Герой .

Создали шум и видимость борьбы, а торговать еще больше стали.. Торгует то Власть а не смертные

В*
Валерия *******

А как ватники тут будут троллить без этого?

Алена

Выгодный бизнес. Наверняка какой-нибудь депутатишка им владеет.

Алексей Малинин

удобрения тоже запретить?

Лариса Куценко

народ сам так хочет правительство вообще бес понятия)

Ел
Елена

Продают как травы для запаха и пр. Тогда нужно все травы запретить продавать, или только в аптеках. Ну, а как запретить продажу с рук? С самогоном сколько гоняли и что?

Тамик Валиев

Я вот тоже удивляюсь Запрещают те что проверили А нельзя наоборот продавать только то что разрешено?