Дмитрий Полынников

получится ли мне побороть соперницу и женить на себе ?

мы вместе, но есть бывшая жена от которой ребенкл тоооач манипулирут
хотя говори что быть со мной желает

получится своей хозяйственностью и любовью искреннеей его женить на себе и родить детей?

сергей 27 ноября 1983
виктория 11 июня 1991

Агата Кузнецова

Получится, с женой нет отношений давно

Ко
Костя

можно попытаться и привлечь силы свыше

Анна Сёмина

нет своими силами нет

Юля Юльковна

А нужен Вам такой предатель? Он и Вас потом может также бросить.

Евгений Дульнев

ну женишь ты его своей прямо растакой хозяйственностью! Но ребенок то у него останется! От него он (если не последний ублюдок) ради твоей дырки не отречется и будет продолжать носить в ту семью деньги, будет оказывать внимание столько сколько нужно! По щелчку жены будет срываться и бежать туда

Елена Котова(Лященко)

врят ли, хотя пока вы всеми усилиями удерживаете его, но и к т ои он ходит

Ол
Олег

Вы же женщина! по Вашему ребенку не нужно внимание отца? его любовь и забота? все только Вам? встаньте на место ребенка! не нужно понимать жену.. ребенок в чем виноват! не стыда ни совести!