Светлана Бородулина

не появится ли эмбола в России?

Ирина Сурыгина

Нет гарантии.

Татьяна Горавская

Эбола, вообще-то.... хоть бы слово сначала выучила....

Serdar Ozturk

это эмболия, чтоли?

Taiger Vid

не беспокойтесь, наша лекарство "плацебо" уже готово)

Bekzat Mekeev

появится в декабре

Сергей Третьяк

а как же- обязательно! Птичий грип был? Был. Свиной грипп- был, теперь "очередь" эболы... Там, глядишь, чего - нибудь другое испытывать начнут ...на людях...

Алексей

в январе

Татьяна Комирко

Намажся чесночным соусом и думай больше об уходе за своими волосами. С такой хорошей аурой эмболе придет конец

Катюха Маркова(Агуреева)

Появится. При нынешней миграции он просто не может не появиться. Он уже есть в Испании, Италии, Португалии, Польше, Норвегии.