Екатерина Старикова

Что означает во сне цифра четыре

сон о следующем дают четыре предмета и выходит что как бы цифра четыре

Просьба кто не знает не лезть, немного грубо но чтобы дошло балбесам не лезть

Владислав Плиско

ваш сон синхронизируется с будильником и сообщает, что 4 часа утра

Алексей Евтюхин

Вы же не число видели, а колличество предметов. По этому нужно толковать предметы, смотря что вам дали.