E Кайрбек

Что во сне может означать цифра четыре Просьба кто не знает и будет отвечать так ради чего то не лезть в ответы

Надежда Жукова

Это четыре стихии (Вода, Земля, Воздух и Огонь) , Которые неразрывно сплелись в одном знаке. Больше того, Если в сновидении отчетливо преобладала Цифра "4", Можно утверждать, Что очень скоро в вашей жизни появится спокойствие, Стабильность, Вы будете крепко стоять на ногах.

Анастасия Прокофьева

говорят что если видишь во сне цифры, надо их запомнить, на самом деле они ничего не значат, но это как бы знак, сон тебе хочет указать на эту цифру в жизни, она будет иметь к тебе какое-то отношение

Рустам Мирзоев

Если ни с чем личным не ассоциируется, то сама по себе. 4 - цифра философии, красоты, гармонии, баланса, равновесия, справедливости, компромисса, компенсации, комфорта. Это очень светлая женственная цифра. Цифра Матери, Материнской Мудрости, воплощения первоисточника Вселенной. Ее произношение (сила действия) смягчает. Акцентирование или появление на цифре 4 в жизни человека может указывать на неправильное распределение энергии, ее излишество в одном аспекте и недостаток в другом, необходимость равновесия между определенными "да" и "нет". Либо на возникновение этого равновесия. Или же просто означать, что все вполне правильно и сомнения неоправданны.