Иван

Помогите росстолковать сон!

Мне приснился сегодня сон в котором, моего уже почти бывшего парня в реальности ( но хотя мы еще немного общаемся на яву) , его мама мне во сне подарила пару бордовых комнатных тапочек, а они были совсем новинькие, мне понравились и я их обула и вышла в них на улицу,
Подскажите пожалуйста что это может означать?
( У меня сейчас в реальности не до конца законченные отношения с этим парнем)

Ekaterina Ponomareva

Значят закончатся. Обувь к дороге. Его мама против вас вот и дает разворот поворот от их дома. 😉

Ольга

Мама парня не хочет, что бы вы расставались.