Помогите !!!Вопрос внатури !!!Про половую жизнь

Была молочница, вылечила ...
Во время молочницы засохла кожа на том месте, и до сих пор не проходит
Подмываюсь каждый день, но потом она опять такая же становиться, очень пугаюсь, что это? Нормально ли это ?

Михаил Кирсанов

Не надо там всё очень усердно вымывать, сохнет из-за того, что часто подмываешься с моющими средствами. Посоветую обычную кипяченую воду и НИКАКИХ гелей, мыла! И белье менять раз в день, стиранное детским мылом.

Zzz

вазелином не пробовала мазать? мне помогло

Ни
Николай

к доктору-- дорого?

Екатерина

Сходите к гинекологу.