Юсик Пандочка

"Допустим, что вам надо на основе фотографий (см. с. 145) нужно написать рассказ "Похождения рыжего котенка".

Рассмотрите

фотографии, определите основную мысль предполагаемого текста, озаглавьте его и запишите глаголы, которые отражали бы последовательность развития действий и были бы ключевыми словами вашего сочинения.

Русский язык. 7 класс. В 3 ч. Ч. 1 : учеб. для общеобразоват. учреждений / С. И. Львова, В. В. Львов - 4-е изд. , испр. - М. : Мнемозина, 2009. - 191 с. : ил.

Иван

Мало того что вы просите написать за вас сочинение, так мы еще и фотографию в учебнике сами должны искать? Перебьетесь. Учитесь выражать мысли.