Оксана Мартынова

сказку переделать небольшую из крылатых выражений

переделать небольшую сказку, т. е. заменить фразеологизмами и крылатыми выражениями

Юл
Юлия

Жил был человек! работать не торопился! Думал: работа не волк- в лес не убежит! И вот настало время когда и кушать стало нечего! ему лень было даже рыбку поймать, а ведь без труда. не вытащишь и рыбку без труда!!! Встретил он другого человека! Тот все делал не так! и одежда на нем была изношена, и не по росту! говорят же 7 раз отмеь-1 отрежь! Вот так и было у него в жизни! пока не встретили 3-го человека! Он был маленьктго роста, незаметный на людях! но работа у него спорилась! Мал-золотник да дорог! Вот он им и пригодился! Он умел всё! вот и мораль! нет друга так ищи, а нашел так береги! (вот как то так)

Mike

И Яцык решил без обмана перевести деньги за газ, ура кричали на майдане будет тепло и нам не нужно будет прыгать! Но, злой Кличко сказал:...

За
Заноза

на сей раз Ключко изрек *
Проблема с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях.
Я должен признаться. Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном.