Дмитрий Кабанов

Мы живем в то самое доброе старое время. О котором так часто будет слышать следующее поколение ?:)

Так чего ж мы так недовольны то? :))

Алексей Беляев

ага) светлое прошлое))

Ви
Виталя

Ну не следующее, но колена де-то через два-три так и будет 🙂

Олег Талала

Каждому свое время и место. Раз здесь живем и сейчас.. . радоваться нужно, а не ныть.

R A

та хрэн бы вас знал чё вы не довольны, лично меня всё устраивает - я РАД

Наталья Барышева

Хм) Сейчас смотрели с Глашей фильм. . Школьный, советских времён) ) ПионЭры, Председатель совета дружины, сбор металлолома, строгие учителя, форма с белыми кружевными воротничками, все мальчишки в ушанках..) ) Я балдею, а она говорит-Вы Таак ужаасно жиили???))))