Наджибулло Лутфиллоев

Все чего то ждут, кто-то зарплату, кто-то ребенка, а кто-то новой жизни. А чего ждете вы?

если вас не затруднит, дайте полный ответ. Спасибо)

Наталья Сергеевна

Ничего не жду... Просто добиваюсь того что нужно мне и моим близким.)

Alisher Todgikhanov

Жду завтрашнего дня для того чтоб поехать и забронировать тур на отпуск))))

Кристина

Загробной жизни

Наташа 1

Гармонию в жизни

Кристина

Отпуска.

Игорь Мазурин

Ждём когда они встанут со стула. И всё это сделают уже наконец-то!

Олеся

жду, когда же вы ждать перестанете

Алёна Свиридова

Не надо делать вид что здесь остановка автобуса, я вот не такая и трамвая жду

Ирина Тачкова

ОЧЕРЕДНОГО СЧАСТЬЯ.

Aliona Plescan

Единомышленников.

Белла Гусейнова

Полный ответ - жду, когда не нужно будет ждать.

Юлия

Жду его, жду здоровье поправится, жду поездку, жду встречу, жду лета, хотя только зима началась, жду .. и всё время чего-то жду и жду. . ((( а все-таки, если разобраться, есть же что-то ждать! Было бы хуже, если бы нечего и некого было уже ждать.