it
itavarov

Что бы вы сделали для привлечения внимания понравившегося парня?

Ayax

если вы рисковая баба то вам нужно выпустить газы на людях и со звуком, при парне конечно, он должен оценить

Андрей Власов

я с бушующим мужем играла в шахматы) строила из себя крутого стратега)) ) это было в первый день нашего знакомства)

Улан Бектемиров

только улыбнусь и фсеее.. пусть он сам что-то делает чтобы я его заметила..)))))