Татьяна Большакова

скажи мне сильно понравилась девушка что мне сделать чтобы бы она увидела во мне парня достойного её внимания!!!

она моего возраста но есть проблема у неё был парень которого я недавно так сказать накозал в грубой форме и поетому она думает что я дерзкий и неустойчивый в характере как мне поступить?

Дмитрий Левандовский

достойный человек в любой ситуации ведет себя достойно

Юлия Орешкина

ты покажи ей что можешь быть мягким, поухаживай за ней

Дмитрий Гаврилов

откуда ты знаешь, что она думает? Улыбка, чистота и опрятность в костюме и цветы