Юра Цыплухин

Почему муж любовницы, вернувшийся внезапно раньше времени, не стал никого бить, а вежливо спросил паспорт?

Sergey Gladyshenko

Таможенник. По привычке: у каждого входящего надо паспорт спросить!))))

Ирина Тройнина

пост сдал, пост принял

Татьяна Небера

За бугор намылился....

Александр Питч

Толерантный к этническим группировкам.

Юр
Юрий

Любовник был похож на Путина ))))))))))))

Владимир Кувалдин

таможня дает добро

Юрий Арчаков

кредит на ваше ФИО оформлять

Наиля

Забыл-что это жена -думал -любовница...

Юлия Матиевская

Мент наверно Им гастробайтеры для предъявления всегда в паспорт деньги ложут

К@тьк@ Громов@

Ну вот, а говорят что бьют по роже, а не по паспорту! Таки и по паспорту тоже.