Begench Rejepov

Муж по телефону общается с любовницей только из туалета. Интересно, почему?

Дарья Куликова

кстати, мой тоже в туалете все время разговаривал 🙂 Любовница эта такая штука где мужчина справляет свою нужду 🙂

Лена Горохова

Писает от радости.

Ирина

ПРИВЫЧКА. ГДЕ С НЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ - ОТТУДА И ОБЩАЕТСЯ

Екатерина Акимушкина

Нет, ну из спальни было бы совсем неприлично...)))))

Юлия Воропаева

там удобнее делать селфи и отправлять ей в виде сообщений

Михаил

Любовнице нравится когда он тужится и разговаривает.

Костя Кондр

Это вы его туда поселили...

Лёха Гучев

ну он же типа в командировке -чтобы товарищей по работе не будить после тяжёлого дня. . заботливый

Михаил Цыцерев

зато не забывает открывать крышку телефона

Де
Денис

Он там познакомился с ней, а интересно, где он общается с вами?!!!

Ма
Мадина

потому что там эхо как в театре…. вот и сообщает… не могу… премьера Юнона и Авось… должен быть… тут всё руководство в 16 ряду присело… обязан… просто необходимо… щас не могу… но скучаю… целую… жду встречи… а сам в трусах и с трясущимися потными руками сидит на унитазе…. фантазер…. Ага))

Alsou Alsou

если жена застукает - навалить со страху культурно

Светлана Селиванова

Секта копрофагов по телефону. ))

Александр Изгаршев

Телефон стационарный проведен в туалет