Кс
Ксения

я написала гадости любовнице мужа, после муж перестал общаться со мной, почему?

СПАСИБО всем большое за советы!

Петр Нагорнов

Потому что он на ее стороне. Если хотите просто выплеснуть негатив - продолжайте в том же духе, а если ваша цель изменить ситуацию в свою пользу - придумайте что нить умнее.

Alihandro

Зачем вообще в перепалку с любовницей входить? Почему бы просто не развестись с таким мужем? Прям мазохизм какой-то.

Илья Копылов

Обидела его любимую )))))) .

Кирилл

Обиделся.)))

Ел
Елена

как - то спокойно ты об этом говоришь...

Владимир Соколов

опустилась до гадостей.

Лена

Муж-то по-ходу бывший? или всё к этому идёт... .
А не разговаривает, он наверно потому что сам Вам рассказал о ней, а теперь понял что ошибся.

Катюшка Крынина

Это сигнал-начинаете пригрывать ей... Ищите другую стратегию...

Костя Хохлов

Охохох, Мне вас жаль! Любовница важней для него видимо.

Al
Almanack

Да вот именно по этому и перестал. Её он любит а не тебя. Лоханулась ты мать сильно. Не гугать а хвалить надо и побыстрее выгнать этого конька .Найди другого .

Сайгид

Потому что мужики очень не любят выяснения отношений, выноса мозга. В данном случае, с его стороны Вы истерили, а она нет. Мужики тянуться к тем, кто ласковей, выносливей, кто ни в чём не упрекает, которая будет молча собирать его разбросанные по комнате носки, вытирать со стола крошки, и прочее. Они не любят упрёков.... и тянуться к тем, для кого считают что они нужнее.... Подумайте, ведь всё что ни делается, к лучшему.. . Может это первый шаг к Вашему счастью.... может Вы живёте не с тем человеком.. . это же так страшно, провести свою жизнь не с тем....

Вячеслав Сюникаев

Девушка, ну милая моя, ну хорошая! Ну что же ты такая наивная и глупая!? Ну если муж тебе изменил, зачем тебе такой муж! Это же предатель. Он осквернил ложе ваше. Эта женщина ну просто тут не причем, не она ...так другая будет! ДА... те кто подбирают, отбивают чужих мужей-дуры и им тоже всыпать надо! Но хрен с ней! Она ещё получит своё...ей придет все несчастьем. Я сейчас расскажу анекдот тебе и ты всё поймешь. И надеюсь вставишь мозги на место свои!
анекдот: Идет суд. Судья спрашивает у обвиняемого. Скажите Петров.... а почему вы убили именно свою жену, а не любовников её?Петров отвечает: дорогой судья, лучше один раз убить одну блядь, чем каждый день убивать по человеку!
ПОНЯЛА???? И это истина. проблема в муже, а не в десятках любовниц... .
Уходи, находи себе достойного мужа и живи счастливо! Целую!)))))

Лена Семичева

:))))))))))))))))))Женское поведение... Или Всё или Ничего!!!:))) Решил "Не Давать"...:))))))))))))))))